четверг, 19 февраля 2015 г.

Грандиозный дебют Гранда

14-15.02.2015 в городе Таллин проходила международная выставка организованная клубом Cato. На ней состоялся дебют нашего мальчишки - Grand Owl Silver Safinland. Нужно отметить, он был весьма успешен :) 
Первый день, День святого Валентина, начался для нас с победы на WCF ринге молодых животных, который проводила Тамара Бирюкова. Гранд получил 2 место из 17 участников. Скажу честно, конкуренция была сильная и мы оставили за спиной очень много достойных животных. Именно поэтому эта победа приятна вдвойне. Далее мы закрепили этот день получением Best of Breed Kitten на монопородном шоу шотландских кошек.
Во второй день мы попали на экспертизу к чудесному судье Тамаре Бирюковой. Впервые экспертиза моего животного начинается не с осмотра, а со слов "Вы номинированы на бэст." Безумно приятно, особенно про своего выпускника! :) На экспертизе мы услышали еще очень много приятных слов из уст этого замечательного эксперта. Она категорически отказалась верить, что перед ней МАЛЬЧИК, и больше предпочитала называть его ОНА :) Сказала, что таких котов она еще в жизни не видела. Он совершенно не похож на остальных. Он другой. И если он таким и останется, то это будет просто... СУПЕР! Ушли мы от нее в очень положительном настроении и стали дожидаться бэста. 
И вот он начался. Гранд успешно обошел сначала всех котят-мальчиков, а затем и замечательную британскую девчонку, став BEST KITTEN выставки второго дня.


Больше фото с выставки можно посмотреть на фэйсбуке: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.563727490396228.1073741864.100002769471914&type=1&l=e52d2437a6 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий