четверг, 20 августа 2015 г.

Посетили Юрмалу

В прошедшие выходные проходила выставка в Юрмале и мы конечно же не смогли ее пропустить. Не сказала бы, что Юрмала встретила нас радушно, но зато компания была хорошая и выставка прошла на ура.
Началось все с того, что я забронировала апартаменты по телефону. Меня уверили, что все будет хорошо, приедем и нормально заселимся. Но когда мы приехали, оказалось, что они знать не знают обо мне и мест у них для нас нет. И так мы уставшие от пяти часов в дороге принялись искать место для проживания. Нашли, но в три раза дороже. А что делать! Не в машине же ночевать. Поехали, заселились. Отель конечно шикарный, но тот был хорош не только ценой, но и расположением. Выставка проходила прямо через дорогу, поэтому машину мы оставляли у них на парковке.
Ну а теперь немножко о наших достижениях. На выставку мы взяли нашу молодую парочку - Гранда и Изабэль. Они кстати так подружились за эти пару дней прибывания в Латвии, что было даже как-то жалко их разлучать :)
Наша золотиночка Изабэль была оба дня номинирована на бэст и очень понравилась судьям. В ВЦФ ринге в сильной конкуренции заняла 8 место из 26ти участников и 9 место из 27ми участников. 
Ее женишок Грандик в первый раз в открытом классе. Получил первые CAC. Пока на большее и не претендуем. У парня тело кота, а голова юниора. Ждем пока полностью сформируется :)
Фотографии с выставки можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.623498461085797.1073741928.100002769471914&type=1&l=a9a0d17f1d. Мы правда не очень то позируем, то в кадр не смотрим, то еще что-нибудь... Ну да ладно! Главное запечатлены.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий