четверг, 1 октября 2015 г.

Дебют Джуэл

В прошедшие выходные, 26-27 сентября, мы участвовали в выставке, которую организовал клуб Като. Мы принимали участие в большом составе: с Грандом из помета G, с Холиком из помета H, с Изабэль из помета I и с Джуэл из помета J. Прям АБВГДейка получилась! :D
Grand Owl Silver Safinland закрыл титул Чемпиона и открыл Интер Чемпиона, а также обыграл на шотландском шоу кота, который занял 1 место WCF ринга, став Best of Breed Male. В первый день судья Monika Breuer отметила недостаток Гранда из-за которого она не может его номинировать: у кота по ее мнению слишком большие и слишком круглые глаза для этой породы. Ну что ж, будем уменьшать тогда, и делать их... Квадратными... :D
Hollywood Silver Safinland забрал все, что можно было забрать Юниору Кастрату: Ex1 x2, CAPJ x2, NOM BIS x2, Best Junior-Neuter x2, Best of Breed Junior-Neuter. Его маленькая хозяйка осталась очень довольна. А что может радовать больше, чем улыбка ребенка? :)
Isabelle Golden Safinland осталась не замечена судьями оба дня, что меня немного расстроило... Ну а что поделать если юниоров было представлено на выставке больше, чем остальных групп?! Причем очень достойных.
Jewel Silver Safinland - это наша маленькая дебютантка. К сожалению, выступила скромнее, чем мне хотелось бы... Но я уверена, что главные победы у нее еще впереди! Итак, Драгоценность была оба дня номинирована на бэст (проиграла в первый день по жребию), заняла 7ое и 8ое места WCF ринга молодых животных из 17 участников и стала Best of Breed Kitten на шоу шотландцев.
Уже через неделю мы примем участие в выставке от клуба Selena Tiger, почти в таком же составе. Держите за нас кулачки! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий