четверг, 19 ноября 2015 г.

Выставка от клуба Felimur

Как истинные кошатники, уже через неделю мы отправились за новыми приключениями...  На этот раз в Латвию. Выставка была организована клубом Felimur и проходила в огромном выставочном центре "Кипсала". Кого там только не было: и птички, и собаки, и кошки (около 250)... И 10 000 людей в день (звучит невероятно, но очень похоже на то - было реально не продохнуть)... Выступили мы очень скромненько. Немножко о наших результатах.
Гранд получил 3 место ВЦФ ринга взрослых животных из 34 участников у судьи Pam DelaBar, проиграл сравнение за номинашку у Inga Balchiuniene и закрыл титул Международного Чемпиона. 
Джуэл получила 9 место ВЦФ ринга котят и юниоров из 25 участников у судьи Vīja Klučniece, и у нее же стала Лучшим Котенком в Породе, обыграв красивую черепаховую страйточку. Наша девочка оба дня проиграла сравнение за номинацию в бэст очаровательной фолдочке, которая оба дня была Лучшим Котенком выставки. Джуэл получила много комплиментов от судьи Галины Каменской, которая ну очень хотела ее номинировать, но наша вредина, похоже, не была в этом заинтересована и на сравнении вообще не захотела включать свое очарование (в отличии от ее конкурентки - маленькой фолдочки).
Майла показала следующий результат: Ex1 x2, CACJ x2.
Наш кастратик Холик тоже был не в настроении и поэтому не был замечен судьями. Он был оба дня номинирован на бэст, но не выдержал конкуренции из 16 кастратов.
На этом наш выставочный сезон в этом году закрывается. Следующая наша выставка будет только через 3-4 месяца. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий