пятница, 19 февраля 2016 г.

Выставочный дебют Мадлин

13-14 февраля мы побывали на своей первой выставке в новом 2016 году. Выставку организовал наш "родной" клуб Cato и участников собралось на ней больше обычного. Питомник Safinland представляли: бэбичка Madeleine Silver Safinland, взрослая кошка Kittystar My Love of Safinland и кастратик Hollywood Silver Safinland.
Для Мадлин это была первая выставка в ее жизни, и, надо сказать, она очень хорошо держалась. Показала себя на отлично. Жалко, что судьи не очень то это оценили... Наш первый результат скромный, но ведь скромный результат - тоже результат, как никак. Итак, Madeleine Silver Safinland была оба дня номинирована на бэст, стала Best of Breed Baby у Аллы Левиной и заняла 10-е место WCF ринга котят и юниоров у Елены Бутомовой из 22 участников.


Майла впервые выступала во взрослом классе. Она открыла титул Чемпиона. Kittystar My Love of Safinland видимо так сильно хотела быть дома побыстрее, что даже, когда эксперт подумала над ее номинацией и сказала "Покажитесь еще раз красиво!", она специально начала крутить головой и вырываться. В общем, выставки не для нее. Теперь будем просто ждать, когда невеста изволит попросить жениха, и с интересом будем наблюдать ее будущих котяток :)
Ну а нашим героев оказался Hollywood Silver Safinland, который был оба дня номинирован на бэст, получил Best of Breed Neuter и стал Лучшим Кастратом выставки второго дня, а также был признан лучшим кастратом клуба Cato 2015 года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте здесь свой комментарий